Республиканский фотоконкурс «Берегите тюльпаны!».
    Республиканский фотоконкурс «Берегите тюльпаны!»
    01 апреля - 06 мая
    358000, Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Номто Очирова, 40

БУ ДО PK «Республиканский центр детско-юношеского туризма и краеведения» Министерства образования и науки Республики Калмыкия приглашает к участию в республиканском конкурсе фотографий «Берегите тюльпаны!» в целях повышения роли фотоискусства в нравственно-эстетическом воспитании обучающихся, сохранения популяции степных тюльпаноR.

01 апреля 06 мая
    Всероссийсая профессиональная олимпиада для учителей.
    Всероссийсая профессиональная олимпиада для учителей
    Конкурсы и соревнования Информатика Математика Русский язык
    29 марта - 16 декабря

С 29 марта по 16 декабря 2022 года по четырем направлениям в соответствии с графиком: 29 марта - 18 мая 2022 г. – олимпиада для учителей информатики «ПРО-IT»; 29 марта - 21 мая 2022 г. – олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки» (физика, химия, биология); 10 октября - 9 декабря 2022 г. – метапредметная олимпиада «Команда большой страны» – соревнование педагогических команд; 10 октября - 16 декабря 2022 г. – олимпиада для учителей русского языка «Хранители русского языка». Олимпиада проводится в три тура: дистанционный, региональный (очно в г.Элиста, КРИПКРО) и всероссийский (финальный) этап (очно в Г. Москва).

29 марта 16 декабря
    Конкурс "Какаду" Весна - 2022.
    Конкурс "Какаду" Весна - 2022
    , г. Бийск, Алтайский край,

Приглашаем учащихся 1-11 классов и студентов СПО принять участие в Международном языковом конкурсе «Какаду» Весна-2022

Регистрация и прием заявок до 30.04.2022