• Педагогический совет

Цель работы педсовета – объединить усилия коллектива детского учреждения на повышение качества образовательной работы, развитие способностей и интересов личности ребенка. Главными задачами педсовета являются: а) определение путей реализации выбранного содержания воспитания и обучения; б) мобилизация усилий педколлектива на повышение качества образовательного процесса, развитие способностей и интересов детей; в) повышение научно-педагогической квалификации педагогов, развитие их творческой активности; г) внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Главные задачи Педагогического совета

1. Задача 1 :  Определение путей реализации выбранного содержания воспитания и обучения; б)мобилизация усилий педколлектива на повышение качества образовательного процесса, развитие способностей и интересов детей;
    2. Задача 2:  Повышение педагогической квалификации  педагогов,развитие их творческой активности;
    3. Задача 3:   Внедрение в практику  достижений педаг-й науки и передового педагогич-го опыта.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. Функция 1 : Определяет направления образовательной деятельности школьного учреждения;
    2. Функция 2:  Отбирает и утверждает образовательные программы для использования в школьном учреждении;
    3.  Функция 3: Обсуждает вопросы содержания, форм и методов образовательного процесса, планирования образовательной деятельности   школьного учреждения;

Председатель педагогического совета  - заместимтель директора  по УВР Англаева Вера Бадмаевна   телефон: 89064378042