Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода)  не ограничено для всех классов.

Правила приема

Порядок  приёма  на обучение  по ОО   НОО,ООО,СОО  в МБОУ "Приманычская  СОШ"  разработан в соответствии  с ФЗ от 29.12.2012г. "Об образовании   в РФ"    и Порядком  приёма на обучение  по образовательным программам  НОО, ООО,СОО,утверждённым Министерством просвещения РФ от 02.09.2020г. №458.

Положение МБОУ "Приманычская  СОШ" от 28.08.2021г. №78/1 "О порядке приёма  на обучение  по образовательным программам начального, основного, среднего общего образования принят Педагогическим советом  28.08.2021г (протокол №1) и утвержден директором школы Чужаевой В.А.

Прием обучающихся в 1 класс

Для  приёма  в первый класс  необходимы документы: заявление родителей, копии документов  родителей(паспорта), копию  свидетельства о рождении ребёнка, будущего первоклассника, медицинская карта ребёнка.

Основание: "Положение о приёме  в 1 класс МБОУ "Приманычская  СОШ" утвержден директором школы Чужаевой В.А.

Прием обучающихся в 10 класс

Для  прёма  в 10 класс  необходимо написать заявление родителям о приёме в 10 класс.

Заявление о приёме в школу, Личное дело учащегося.

Правила перевода

"Положение о переводе ,отчислении  и восстановлении учащихся МБОУ "Приманычская  СОШ" принят Педагогичсеким советом 31.10.2016г. и утверждён директором школы Чужаевой В.А. 02.11.2016г. Приказом №138.

Правила отчисления

Порядок и основание восстановления учащихся