• Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы -  Чужаева Валентина Андреевна

Руководители структурных подразделений и филиалов:                                                                                                  Руководитель МО ГЦ - Бараева Нюдля Бевеевна                                                                                                     Руководитель МО ЕМЦ -  Анджукаева Нина Бембеевна                                                                                         Руководитель МО учителей начальных классов  - Англаева Любовь Убушаевна

Педагогический состав : администрация - директор школы Чужаева В.А.                                                         заместитель директора по УВР - учитель географии  Англаева В.Б.
     заместитель директора по ВР -    учитель биологии и химии  Бадмаева Г.Н.                                                              учителя начальных классов- Бембеева О.Л., Англаева Л.У.                                                                                    учитель истории и обществознания - Амбуева Э.Л.                                                                                                       учитель русского языка и литературы- Эренжеева Л.Э.                                                                                               учителя математики и физики - Анджукаева Н.Б., Убушаев Г.В.                                                                               учителя  родного языка и литературы - Бараева Н.Б., Ходжаева Т.А.                                                                       учитель английского языка - Антонова А.А.                                                                                                                   учитель  физической культуры и технологии - Убушиев В.С.                                                                                     учитель музыки - Торчеев С.Э.                                                                                                                                           учитель информатики - Санджиев Ю.И.                                                                                                                         учитель ИЗО и ОБЖ - Хулхачиева Т.Г.