Школа  наша  2-этажная.

На 1 этаже  размещены: блок  классных кабинетов   начальной школы, гардеробная, столовая, спортивный зал, библиотека, мастерская по технологии, кабинет директора школы. В 3 кабинетах начальных классов  имеется  интерактивная доска, мультимедийный проектор. Библиотека  занимает  отдельное  изолированное  помещение, которое  включает 2 комнаты.Структура  библиотеки: читальный зал совмещен с абонементом.Библиотека и читальный зал оборудованы  стеллажами, столами и стульями.

На 2 этаже  блок  классных кабинетов  основной и средней школы, учительская, компьютерный класс,в  котором для обучающихся  доступны рабочие 6 компьютеров.

В фойе находится галерея картин, зона отдыха.