Пожарная безопасность детей
    Уголок безопасности.
    Пожарная безопасность детей
    памятка для родителей
    Памятка для родителей в период подготовки к экзаменам.
    ГИА - 2023
    ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ШКОЛЬНИКОВ.
    ПОЛЕЗНОЕ ПИТАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ.
    ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ДЕТЕЙ.
    Пожарная безопасность  детей
    Уголок безопасности.

Правила Подготовка
    Уважаемые родители (законные представители)! Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Мы надеемся, что Вы: - будете постоянно интересоваться успехами своего ребенка, ставить подпись в дневнике и прививать ребенку правила хорошего тона и бережное отношение к школьному имуществу; - будете постоянно следить за посещением ребенком школы без опозданий и его внешним видом; - будете постоянно следить за наличием у ребенка всего необходимого к уроку и выполнением им домашнего задания; - поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками; - посещать родительские собрания, индивидуальные консультации, открытые мероприятия; - своевременно письменно с помощью заявления ставить в известность классного руководителя о причинах отсутствия ребенка в школе; - оказывать помощь в организации школьных и классных дел; - принимать активное участие в общественном управлении школой. Наша школа осуществляет свою деятельность на основании Закона об образовании РФ, Устава школы и лицензии. Мы надеемся, что Вы: - будете постоянно интересоваться успехами своего ребенка, ставить подпись в дневнике и прививать ребенку правила хорошего тона и бережное отношение к школьному имуществу; - будете постоянно следить за посещением ребенком школы без опозданий и его внешним видом; - будете постоянно следить за наличием у ребенка всего необходимого к уроку и выполнением им домашнего задания; - поддерживать тесную связь как с классным руководителем, так и с учителями-предметниками; - посещать родительские собрания, индивидуальные консультации, открытые мероприятия; - своевременно письменно с помощью заявления ставить в известность классного руководителя о причинах отсутствия ребенка в школе; - оказывать помощь в организации школьных и классных дел; - принимать активное участие в общественном управлении школой. Помните, что учащийся в учебное время может быть отпущен с занятий только при личном присутствии родителей и по их заявлению.

Правила

Правила
    В современной школе информация, информационная инфраструктура один из главных компонентов учебного процесса. Учебные классы оснащаются компьютерной техникой и её качественное бесперебойное функционирование существенно определяет качество полученных знаний, способствует формированию профессиональных компетенций учащихся. Вот поэтому обеспечение информационной безопасности учебного процесса, в том числе непрерывного функционирования компьютерных и информационных ресурсов, является весьма важной для его качества.